8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ускорить рассмотрение дела в суде вышестоящей инстанции?

Добрый день!

По моему иску, поданному в октябре 2015 года,о взыскании задолженности по оплате и труда, 30 мая 2016 года в Тосненском городском суде получен отказ в удовлетворении требований. Краткую апелляцию я написала и подала в тот же день. Решение суда до сих пор не получено. По апелляции в конце июля пришло определение об отказе. Я отправила жалобу на определение, в которой указала, что мной всё ещё не получено мотивированное решение суда.

На сайте суда с сентября 2016 размещена информация о поступлении моей жалобы в Ленинградский областной суд. И всё. Хотя сегодня уже 21 ноября 2016 года.

Объясните, пожалуйста, почему Тосненский городской суд и мне не отправил решение и в областной суд материалы не передал, и при этом направил моё дело уже в архив?

И как я могу повлиять на скорейшее рассмотрение моего дела в вышестоящей инстанции?

С уважением, Светлана Ильина.

+7 921 558 86 18

Показать полностью
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Светлана! Без обозрения всех принятых решений по Вашему иске невозможно узнать, почему дело передали в архив, а не на рассмотрение в вышестоящий суд. В Вашем деле возможно какие-то нюансы, которых Вы не понимаете. Работа с документами платная. Интересует — обращайтесь в чат, кидайте фотокопии документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
Мировой судья лишил прав по статье 12 .8.на видеозаписи доказательства инспекторов ДПС. Время не совпадает с протоколами.есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
, вопрос №4096348, Антон, д. Вистино
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.11.2016