Можно ли восстановить утерянные документы отказа от права собственности?

Добрый день! Можно ли восстановить утерянные документы отказа претендовать на долю в квартире матери?

, KSENIYA VYATKOVA, г. Улан-Удэ
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Ксения, добрый день!

С какой целью нужно восстановление ?

KSENIYA VYATKOVA
Клиент, г. Улан-Удэ

Хозяйка квартиры оформила приватизацию и получила юридически оформленные отказы от сына и мужа, чтобы в случае чего не делить квартиру. С мужем не живет,но не разведены.

Недавно обнаружили,что эти документы исчезли. Теперь нужно заново подписывать отказ?