Могу ли восстановиться на работе, если одна воспитываю двух несовершеннолетних детей?
Я проработала 1,5 года.Вышла такая ситуация что директора уволили и И О не захотел работать со мной .У неё нет образования она была принята на временную должность,а выше начальство её утвердило на И О .Под давлением и незнания мною законов заставили написать заявление по собственному или я буду уволена по статье,номер статьи не указали.Выговоров у меня не было ни когда.Они даже не дали мне отработать в этот же день выдали на руки трудовую.Работала в Муниципальном Казённом учреждении.Могу ли я восстановиться на работе? У меня двое не совершеннолетних детей и я их воспитываю одна.