Арест зорплатной карты

из-за зодолжности по кредиту арестован счет зорплатной карты сбербанка а у меня 2 детей 3 года что делать

, сергей, г. Заринск
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Удержания из заработной платы не могут составлять более 50% от зарплаты.
Обратитесь к приставу с заявлением. Или с жалобой к старшему суд. приставу. Можете также в суд, вынесший решение о взыскании долга, подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Могу сказать, что быстро решить данную проблему не получится, но чем быстрее вы приступите к ее решению, тем быстрее будет результат.

И от себя личный совет:
Попробуйте переговорить с бухгалтерией Вашей компании. Может  Вам удастся договориться о получении з/п в кассе самой организации, минуя банковский счет.

Всего доброго!