В каком размере безработный должен выплачивать алименты?
Подскажите муж уже год как в разводе с бывшей супругой. В июне этого года ему присудили алименты но он не работает. Подскажите какую сумму мы должны платить в счёт алиментов? И можем ли мы переводить денежные средства человеку с кем ребёнок проживает т.к. мама и девочка проживают в разных городах и как это правильно сделать? Заранее спасибо.
Уточнение клиента
Оплата жене не зависимо от того проживает дочь с ней или нет? Просто мы знаем что эти денежные средства пойдут на погашение кредитов((
Если ваш супруг считает, что мать самоустранилась от воспитания ребенка и его материального содержания и по факту воспитание легло на плечи бабушки, то он может поставить в суде вопрос о передаче ребенка ему на воспитание.