8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить исполнительное производство?

Добрый день.В 2006 году оформлен кредит.Был суд,опись имущества.Исполнительное производство.Затем оно было прекращено.В 2012 году вновь возбуждено. идет удержание с зарплаты.Есть соглашение с банком от 2008 года о расторжении кредитного договора и прекращении обязательств.Как поступить в данном случае?

  • БулатовСоглашение
    .jpg
Уточнение от клиента

Соглашение прилагаю.

, Александра Бродельщикова, г. Елабуга
Как прекратить исполнительное производство? Добрый день.В 2006 году оформлен кредит.Был суд, опись имущества.Исполнительное производство.Затем оно было прекращено.В 2101 году вновь возбуждено. идет удержание с зарплаты.Есть соглашение с банком от 2008 года о расторжении кредитного договора и прекращении обязательств.Как поступить в данном случае?
Александра Бродельщикова

Добрый день! Что за соглашения с банком? Было прощение долга?

0
0
0
0
Александра Бродельщикова
Александра Бродельщикова
Клиент, г. Елабуга

соглашение с банком прикрепила к вопросу

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Все дело в том, что банк с Вами расторгнул договор для того, чтобы не набегали по нему проценты. А с 2006 года по 2008 год (до момента расторжения) Вы обязаны выплатить долг и пени по нему. Вот эту ситуацию проясните подробно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что означает - Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника Причина: исполнительное производство по алиментам Долг не погаше
Здравствуйте . Что означает - Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника Причина: исполнительное производство по алиментам Долг не погаше . Должник не работает официально . Какие могут причины ?
, вопрос №4857912, Анна Юрьевна Санникова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник сво, у меня на госуслугах весит задолженность по кредитам я подал заявку на госуслугах о прекращении исполнительного производства но пристав приостановил исполнительное производство
Я участник сво, у меня на госуслугах весит задолженность по кредитам я подал заявку на госуслугах о прекращении исполнительного производства но пристав приостановил исполнительное производство. Как мне списать долги? И прекратить производство?
, вопрос №4857741, Дмитрий, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно возобновить исполнительное производство?
Добрый день! Я взыскатель. Исполнительный лист передан судебным исполнителям, возбуждено исполнительное производство. Через несколько дней пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства, ссылаясь на платёжный документ о погашении долга. На самом деле это не платёжный документ, а письмо письмо должника в адрес пристава. Постановление выдано 20.11.2016. Как можно возобновить исполнительное производство? К приставам обращаться не хочу, так как из личного общения понял, что это бесполезно.
, вопрос №4857735, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вручено 11.02.26 Постановление о приостановлении исполнительного производства от 11.02.2026 года, но 13.02.2026 года ( арест не был снят и списали деньги с карты ) В файле само "Постановление" 1
Вручено 11.02.26 Постановление о приостановлении исполнительного производства от 11.02.2026 года , но 13.02.2026 года ( арест не был снят и списали деньги с карты ) В файле само "Постановление" 1. Исполнительное производство № 3116734/25/31010-ИП приостановить (полностью или в части) c 11.02.2026 г. до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, по причине если место совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения, определяемое в соответствии с частями 1 - 3 статьи 33 настоящего Федерального закона, находится на территории, на которой введено военное положение, или на территории, в пределах которой введен правовой режим контртеррористической операции.
, вопрос №4857043, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2016