Льготы по ЖКХ в доме с печным отоплением
Добрый день. Какие нормативы по электроэнергии в соцзащите для льготников города Иркутска в частном доме54 м2, жилой 39 м2, 3 комнаты, печное отопление, плита газовая, проживает 6 человек . Как рассчитать ? Спасибо.
, Нина, г. Иркутск
Андрей Панков
Здравствуйте.
Добрый день. Какие нормативы по электроэнергии в соцзащите для льготников города Иркутска в частном доме54 м2, жилой 39 м2, 3 комнаты, печное отопление, плита газовая, проживает 6 человек. Как рассчитать? Спасибо.
Нина
Для ответа на вопрос необходимо знать к какой категории льготников Вы относитесь.
Инвалид войны 2 группы приравненый к ИВОВ
Для инвалидов ВОВ предусмотрены следующие льготы: