Продление разрешения на оружие по временной регистрации регулярно продлеваемой каждые 5 лет
1). Место прописки -Москва.
2). Место работы и фактического проживания - Владивосток. С 1994 г систематически продлеваю 5-летние регистрации по месту пребывания. Действующая регистрация заканчивается в сентябре 2019 г.
3). С 1996 г на основании 5-летних вышеуказанных регистраций и вплоть до н.в. имею разрешения на огнестрельное оружие. Срок действующих разрешений истекает в марте 2017 г.
4). ВОПРОС: а). Могу ли я на законных основаниях аналогичным образом продлить разрешения на очередной срок?
б). Статьи законов, положений, приказов?
С уважением. Сергей Григорьевич.
спасибо, ответ исчерпывающий