Срок исковой давности по кредитному договору, после вынесения судебного приказа
Добрый день,
подскажите если есть решение суда о взыскании долга по кредитной карте с физ. лица от февраля 2012г. Удержали часть долга с заработной платы, затем по устному согласованию отозвали судебный приказ с места работы должника и он в добровольном порядке внес еще несколько платежей в счет долга. Затем банковский работник который занимался этим кредитным договором уволился и никто не беспокоил по поводу оплаты. Прошло 2 года после последнего внесения оплаты (декабрь 2014г.) Позвонил банк и сказал что еще весит оставшаяся сумма долга просто работник уволился и все это время судебный приказ лежит в архиве банка. Долг на самом деле остался... я обязана уже после истечения такого срока возвращать эти деньги или прошел срок исковой давности??? Помогите разобраться..