309 ук рф
Частный обвинитель. Он-же потерпевший. Приперся на службу к одному из свидетелей защиты. (Свидетель действующий сотрудник милиции) . Пришел к командиру свидетеля. Диалог неизвестен. Но командир сказал дословно "просит тебя изменить показания" Есть состав по 309 ч 2???
Свидетеля вызвал командир на беседу... командир не просил и не требовал, а просто сказал что обвинитель был и просил изменить показания.. думаю что оба подтвердят сей факт в суде... обвинитель -хитросделанная бабка... но наверняка знает что в милиции ведется видеонаблюдение и факт визита нужно будет обосновать... подразделение милиции ..не ровд... а ОМОН... т. е. отмазаться что ходила к участковому не сможет.