Как найти мошенника по номеру яндекс-кошелька?

меня кинули на 2 тысячи

у меня есть номер его яндекс кошелька

пожалуйста помогите мне его найти

вот номер его кошелька яндекс 410013403852809

вот ссылка на него https://vk.com/id309120823

, Джалолов Мубин, г. Лангепас
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Здесь консультации дают, а не занимаются розыском мошенников. Вам в полицию надо обращаться, отдел «К» этим занимается.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
пожалуйста помогите мне его найти вот номер его кошелька яндекс 410013403852809 вот ссылка на него vk.com/id309120823
Джалолов Мубин

Добрый день!
А, что его искать- он найден по странице ВК которую Вы же и дали. Советую Вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением