Как найти мошенника по номеру яндекс-кошелька?
меня кинули на 2 тысячи
у меня есть номер его яндекс кошелька
пожалуйста помогите мне его найти
вот номер его кошелька яндекс 410013403852809
вот ссылка на него https://vk.com/id309120823
, Джалолов Мубин, г. Лангепас
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Здесь консультации дают, а не занимаются розыском мошенников. Вам в полицию надо обращаться, отдел «К» этим занимается.
Алексей Саченков
пожалуйста помогите мне его найти вот номер его кошелька яндекс 410013403852809 вот ссылка на него vk.com/id309120823
Джалолов Мубин
Добрый день!
А, что его искать- он найден по странице ВК которую Вы же и дали. Советую Вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением