У соседей УК поставило заглушку на канализацию за долги по ЖКХ

В результате, они начали в туалете гадить на пол и эти стоки просачиваются в нашу квартиру этажом ниже. На наши жалобы УК никак не реагирует, предлагая подать в суд на соседей. Соседи маргиналы и судом их не напугать и взять с них нечего. Что нам делать? Мы просто хотим, чтобы нам на голову не текли отходы их жизнедеятельности. Мы платим исправно за ЖКХ. Спасибо!

, Александр, г. Череповец
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, можете подать в суд иск о выселении соседей на основании данных обстоятельств.