Как внести изменения в свидетельство, если неправильно указал площадь дачного дома?

Подскажите пожалуйста как быть - в декларации по дачной амнистии я неверно указал площадь дачного дома (завысил её, считал площадь по внешнему периметру дома 1 и второй этаж) и также заполнил декларацию на баню 20 метров, которую так и не построил (проблемы с водой), как мне внести изменения в свидетельство на дачный дом и аннулировать свидетельство на баню, заранее спасибо за совет.

, Азиз Бабаджанович, г. Москва
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

С июля 2016 года такой документ как свидетельство о праве собственности отменен вместо него теперь применяется выписка из ЕГРП. Вы вправе обратиться в орган регистрации прав, кадастрового учета для учета изменений вашего объекта недвижимости, в том числе аннулирование сведений о бане.