Законно ли, что моя мама читает мою переписку?
Ответ дайте. Это законо что моя мама лазите в моих переписках и всё читает а я этого не хочу(Игнат 13лет)
, Игнат, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Игнат!
Пока вам не исполнилось 18 лет, ваша мама за вас в ответе. Закон возлагает на нее ответственность за ваше воспитание и развитие.
А вдруг вы в переписках обсуждаете и планируете что-то противозаконное, ведь когда это произойдет — уже будет поздно.