Что делать, если я оговорила человека?
Здравствуйте,я оговорила своего сожителя.В том,что он ездил пьяный за рулём.Он действительно был пьян,но в машине не ездил,а спал.Полиция составила протокол,где я указала якобы он приехал.Теперь ему грозит суд за моё вранье.Что мне делать?Спасибо
, Галина, г. Краснодар
Олег Феофанов
добрый день. Если будете стоять на своём, что он ехал, то его лишат прав и наложить штраф