Коллективное письмо работодателю, по поводу неофициальных должностных обязанностей во вредных условиях труда

Здравствуйте! Устроилась на работу два месяца назад на материальный склад -кладовщиком. В должной инструкции и по технике безопасности нигде не прописывалась работа с ГСМ. До моего устройства на работу, года два назад, между кладовщиками и начальником было подписано согласие на работу заправщиком автотранспорта. Часа два утром и вечером 45 минут, также работа с бензовозом по сливу топлива в емкости и тепловозы. Дизельное топливо, в Консультанте Плюс имеет 3-ий класс вредных производственный факторов. Никаких вредных условий и льгот у нас нет. Мы только несем ответственность, т к топливо числится на балансе материального склада. Вся работа происходит в неотапливаемом помещении и на улице. Как такого склада ГСМ на предприятии нет. Естественно про работу с ГСМ ничего нигде не прописано. Начальник только опирается на подпись бумаги о согласии на заправку кладовщиками. У кладовщиков начались болезни аллергического характера. Из-за большого объема работы на материальном складе, частые переработки по времени, что можно документально подтвердить в ОТиЗ. Хотим составить коллективное письмо начальнику. Прошу вашей помощи!

, Елена, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы в разделе консультаций, тут не составляют документы. Заказать документ вы можете в другом разделе, в платном.