Правомерны ли действия судебного пристава при взыскании долга по начисленной зарплате?
В службе судебных приставов находится судебный приказ о взыскании с ООО задолженности по выплате зарплаты в мою пользу. Директор ООО является владельцем этой фирмы. Судебный пристав сказал, что у должника ничего нет. Личное имущество не подлежит аресту. И надеется на получение денег мне не стоит. Что можно сделать. И прав ли пристав
, Любовь, г. Нижний Тагил
Константин Новиков
Судебный пристав прав, однако возможно, что кто либо начнет банкротить компанию и тогда Ваши требования будут включены во вторую очередь. Также с недавних пор возможно банкротство компании работниками.