8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу видиться с ребенком на едине от жены

Здравствуйте. У меня есть жена мы до сих пор расписаны. Плачу алименты уже. Есть ребенок. Жена постоянно занята работает графиком 5-2. А днем сидит ребенок с тещей. Так что ребенка я вижу очень редко и то зависит какая погода не гуляют. И вижусь только на улице. Охото с ним и поиграть посидеть дома. Хочу взять ребенка погулять с ним на едине свозить его домой поиграть. Так жена мне его на едине не дает. ребенку в январе 2 года будет. Я работаю. Плачу алименты исправно. Жил площадь есть. Как быть мне, охото побыть с ребенком на едине поиграть погулять??? Но увы!

, Михаил, г. Барнаул
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Михаил.

Если вы не можете решить спор по порядку общения с ребенком с его матерью по согласию, то иного пути не имеется, как обращаться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения ребенка с отдельно проживающим родителем (статья 66 Семейного кодекса РФ). Вам нужно до подачи иска разработать реально выполнимый план встреч с ребенком на неделю, месяц, год (каникулы и проч), с учетом, что он будет расти, посещать дет.сад, потом школу, т.е. и на перспективу тоже.

Если вам нужна помощь в составлении такого иска, можете обратиться за платной услугой к юристам нашего сайта.

Однако, с учетом возраста ребенка могут быть определенные сложности с установлением общения без присутствия матери в общественных местах или по месту вашего жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Наследство
Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?
Здравствуйте! Взрослые люди около 50 лет поженились. Комната принадлежала мужу. Жену он не прописывал. Жена умерла , потом умер и муж. Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?. Дети не общие
, вопрос №4097318, Наталья, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2016