Какой ОКВЭД подходит для оптовой торговли моторным маслом?

Здравствуйте! Занимаемся розничной продажей запчастей и моторных масел (подакцизный товар). К нам поступил заказ на опт с целью последующей перепродажи. ОКВЭД на опт у нас нет, но заказ терять не хочется. Какие наши действия? Какой ОКВЭД подходит для оптовой торговли моторным маслом?

, Игорь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю топливом, смазками, смазочными веществами, маслами, такими как: древесный уголь, уголь, кокс, дрова, бензин-растворитель, сырая нефть, неочищенное масло, дизельное топливо, бензин, мазут, печное топливо, керосин, сжиженные горючие газы, бутан и пропан, смазочные масла и консистентная смазка, очищенные нефтепродукты

ОКВЭД на опт у нас нет, но заказ терять не хочется.
Игорь

Даже при отсутствии данного кода вы можете осуществить продажу топлива.