Сколько положено кв. метров при переселении семьи из 6 человек по соц. найму?

Живу в однокомнатной квартире 29 квадратных метра по договору соц.найма в аварийном доме. Со мной прописаны мои двое взрослых детей с внуками. Сколько нам положено при переселении на новые квартиры по Программе переселения?

, Чечен, г. Кызыл
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Программа переселения и программа улучшения жилищных условий разделены друг от друга, по этому вам будет предоставлено новое жилое помещение в замен помещения находящемуся в аварийном доме равноценное старому.

С уважением!

То есть вам будет предоставлено новое жилое помещение площадью 29 квадратных метров.

С уважением!