Есть ли у военного пенсионера льготы по налогу на имущество?
здравствуйте, я являюсь военным пенсионером,имеется пенсионное удостоверение,имею ли я право пользоваться льготой, а именно не платить налог на собственность
- Scan0002.jpg
, Андрей, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Андрей!
Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц на основании статьи 407 Налогового кодекса РФ. Копию пенсионного удостоверения необходимо представить в налоговую инспекцию.