8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто может выкупить квартиру с лизинга с последующей продажей?

Доброй ночи!! У меня такая ситуация , срочно нужны были деньги пришлось заключить договор лизинга с юридическим лицом с Лизинговой компанией, платежи большие.. хотелось бы узнать если такие компании каторые могут выкупить у юрлица с последущей продажей... Спасибо..

, Галина, г. Москва
Константин Новиков
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! А прошу прощения, ну теоретически кто-то захочет инвестировать средства и купить недвижимость, здесь вопрос — захочет ли арендодатель ее продать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Налоговое право
Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
Есть четыре наследника умершего отца. Со времени смерти прошло больше 3 лет, налог в случае продажи не платим. Сейчас возникла необходимость переуступки долей внутри группы наследников. Если таковая переуступка состоится, будет ли удержан налог при продаже данной квартиры, или снова нужно будет ждать 3 или 5 лет?
, вопрос №4093607, Фролов Борис Яковлевич, г. Нижневартовск
Все
Продажа доли в квартире
Двухкомная квартира, комнаты смежные поделена после принятия наследства на 3 доли на меня и двух сестёр. В ней проживаю я, которая являюсь собственником одной доли и инвалидом 2 группы,моя старшая совершеннолетняя дочь, моя младшая несовершеннолетняя дочь, взрослая сестра, она собственник второй доли, а третья сестра, чья третья доля, не прописана и много лет живёт в другом городе. Третья сестра хочет продать свою долю посторонним лицам, так как мы её долю не можем пока выкупить. Возможно ли это без нашего согласия?
, вопрос №4093565, Снежана, г. Владикавказ
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Наследство
Можно ли этот дом вообще выкупить?
Здравствуйте! Такой вопрос: хотим купить дом у собственника, который его еще не получил в наследство, но у наследника очень много долгов по непроданной квартире, которую она не смогла продать, да еще и на нее в суд подали из-за больших денег. + Прошлый собственник умер, на нем были кредиты его умершего сына и плюс куча его кредитов, это все переходит по наследству новому собственнику, верно? Так вот, если покупать этот дом, то долги перейдут покупателю или останутся у собственника? Можно ли этот дом вообще выкупить?
, вопрос №4092444, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.11.2016