Возможна выплата алиментов в твёрдой денежной сумме?
Добрый вечер! В данный момент я (бывший супруг) являюсь алиментоплательщиком по исполнительному листу (1/4 з/п).
3 недели назад я уволился. 2 недели назад я устроился на работу на декретную ставку (т.е. в любой момент-в момент выхода из декрета основной сотрудницы-я могу остаться без работы) с испытательным сроком (3 месяца), в течение которого я так же могу потерять единственный источник дохода.
Может ли такая работа явиться основанием для взыскания с меня алиментов в твёрдой денежной сумме в судебном порядке при взаимном согласии родителей?