Почему страховая компания подала в суд и требует возврата денег?

1.10 месяцев назад машина попала в аварию,а сейчас страховая компания подала в суд и требует 37000 рублей,подскажите что делать

, елена, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

для этого необходимо видеть иск. Не зная обстоятельств дела, Вам никто тут не скажет, какие требования у страховой и что теперь делать