Открытие ИП нюансы
Здравствуйте, я веду предпринимательскую деятельность как физ.лицо несколько лет. Налоги не плачу. Принимаю платежи от физ.лиц на номер карты сбербанка. Вид деятельности - продажа товаров через интернет магазин, отправка товаров почтой и транспортной. Наличные платежи не принимаю. Хочу открыть ИП.
1. Какую проверку прежде всего может осуществить налоговая инспекция после регистрации ИП не в мою пользу?
2. Есть ли необходимость открывать счет в другом банке? (Предполагается, что на карту сбербанка платежи больше приниматься не будут).
3. Нужно ли создавать новый сайт на новом домене (Информация о том, что сайт создан несколько лет назад доступна в интернете).
Спасибо заранее за ответ. Елена.

1) я некорректно сформулировала вопрос. После регистрации ИП может ли налоговая проверить меня на предмет ведения мной предпринимательской деятельности до открытия ИП. По вашему опыту бывает ли, что налоговая посылает запрос в банк, просит выписку по движению средств по карте физ лица, а там видно, что коммерческая деятельность налицо: оплаты с комментариями "по счету 1234". И налоговая вызовет меня и скажет, а ну ка, давайте-ка платите штраф и налог 13% за все года, вот тут все видно. Поэтому я и спрашиваю, может стоит открыть расчетный счет ИП в совершенно другом банке, чтобы налоговая не начала проводить параллель между счетом ИП и картой физ.лица?