308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Где мне найти права и обязанности учителей и преподавателей средней школы по отношению к ученикам?

Где мне найти права и обязанности учителей и преподавателей средней школы по отношению к ученикам?

18 Ноября 2016, 16:58, вопрос №1445614
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1619
ответов
213
отзывов
Общаться в чате
Приоритет, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый вечер!

Общие права и обязанности можно найти в ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016).

В данном случае в ст.47. Правовой статус педагогических работников. Права и свободы педагогических работников, гарантии их реализации.

Успехов Вам.

18 Ноября 2016, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут