Ознакомление с протоколом изъятия ларька ООО

Здравствуйте!

Есть ООО, у которого есть маленьких ларек. В отношении этого ООО был составлен протокол осмотра/изъятия. Лица должны ведь извещаться? Какая статья? Однако, с данными протоколами был ознакомлен только продавец (никаких полномочий, кроме продажи он не имеет). На юр адрес организации протоколов для ознакомления не направлялось.

Есть ли подобная судебная практика.

, Вадим, г. Волгоград
Алевтина Круть
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вадим. Для ответа на ваш вопрос нужно знать — что именно было изъято, какое нарушение инкриминируется и какой структурой составлен протокол и соответственно кем проведено изъятие.

С уважением, Алевтина Гаптельхамидовна.