Какая экспертиза имеет особое значение в уголовном деле по статье 162 часть 4?

Имеется три заключения экспертов где дата получения телесных повреждений установлена со слов потерпевшего. Однако из первых трех заключении тяжкий вред здоровью был получен за 9 дней до преступления. Далее следует комплексная комиссия, которая изучая предыдущие заключения ,устанавливает новую дает,однако в тех документах уже установлена иная дата. Т.е в заключении комплексной экспертизе устанавливается дата на основании объяснения потерпевшего. Вопрос. Как определить какая экспертиза в уголовном деле имеет особое значение?

, Роман, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Оцениваются все. Некоторое преимущество обычно имеет комплексная. Хотя это зависит от конкретики по делу. Без изучения материалов сложно точно ответить, но примерно так.