На каком основании сотрудника береговой охраны могут перевести к другому месту службы?

Я служу в фсб пограничная деятельность береговая охрана. Меня хотят перевести с корабля на берег на каком основании это могут сделать?

, Евгений, г. Хабаровск
Александр Косенок
Юрист, г. Москва

только при назначении на равную воинскую должность.

Евгений
Клиент, г. Хабаровск

А если это оргштатные мероприятия

При оргштатных мероприятиях военнослужащему предлагаются высшие, низшие, равные воинские должности, если он отказывается, увольняют