Законно ли бывший муж требует исполнения мирового соглашения, если при этом ребенок будет видеться не с ним, а с третьим лицом?
Заключено мировое о порядке общения с ребенком. Бывший муж не имеет времени на общение но требует предоставления ребенка для общения третьим лицам на основании доверенности.
Сейчас возбуждено ИП. Имеет ли право БМ требовать исполнения мирового при условии делегирования права на общения третьим лицам (не родственникам). Пристав требует исполнения .Подозреваю что понуждение к данным действия незаконны Прошу дать ссылку на закон или практику. Куда писать жалобу.