8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить водителю за наезд на пешехода, получившего ушиб?

Доброго времени суток, при движении задним ходом, на территории завода, мною был сбит пешеход обходивший машину сзади, есть видео, со стены рядом стоящего строения, на вопрос нужна ли пострадавшей помощь, пострадавшая сказала что все нормально, в общем обоюдно разошлись, на следующий день меня начинают искать, и потерпевшая говорит что ей на день аварии было нормально, а на следующий день стало плоховато, как именно она не говорит, обратилась в травпункт через 33-35 часов после ДТП, что она говорила в травмпункте не известно, известно что врачи прописали ей ушиб.

Что мне грозит как водителю?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Наезд на пешехода, отказ от заявления Доброго времени суток, при движении задним ходом, на территории завода, мною был сбит пешеход обходивший машину сзади, есть видео, со стены рядом стоящего строения, на вопрос нужна ли пострадавшей помощь, пострадавшая сказала что все нормально, в общем обоюдно разошлись, на следующий день меня начинают искать, и потерпевшая говорит что ей на день аварии было нормально, а на следующий день стало плоховато, как именно она не говорит, обратилась в травпункт через 33-35 часов после ДТП, что она говорила в травмпункте не известно, известно что врачи прописали ей ушиб. Что мне грозит как водителю?
Алексей

Добрый день!

Все зависит от того, что она сказала в травмпункте и обращалась ли она сама в ГИБДД по факту ДТП.

Главный вопрос — чего она хочет.

Хочет денег — дайте. Но возьмите расписку, что претензий не имеет, вред полностью возмещен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Наркотики
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
17 лет, поймали на закладке 2г марихуаны, что грозит за приобретение и за то что поймали с ней?
, вопрос №4093374, влад, г. Москва
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Военное право
Что положено после операции в плане: - отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т
Я учасник СВО. Был направлен на ВВК с диагнозом застарелый разрыв рога заднего мениска. Заключение ВВК: - общее заболевание полученое на службе. Проведена плановая операция, бОльшая часть мениска удалена. Что положено после операции в плане:- отпуск, реабилитация, повторное ВВК и т. п. Доказать что это ранение проблематично. После прилета снаряда в стык между плитами получил множественные ушибы камнями, спины и бëдер с разрывом кожи, но журнал боевых действий заполнял я сам, где написал, что получил незначительные повреждения. На следующий день при сильном сгибе колена или повороте на этой ноге - начал выпадать внутрь сустав берцовой кости. Два месяца самостоятельно его вправлял. Когда он перестал вправляться - обратился в медроту и был направлен на ВВК, которое не прошëл. Был возвращен на позции где повторно его вывернул(был отброшен ударной волной) запросил эвакуацию и допрыгал с лопатой до точки эвакуции. После второй попытки прошëл ВВК и сделал плановую операцию. Есть-ли запись в ЖБД - не знаю так, как все кто находился на лечении или ВВК, переведены в резервный батальон. Еще после мрт грудного отдела позвоночника, выявлены грыжи шмоля и s образное искревление позвонка, но при втором направлении на ВВК в мед. хапактеристике не записали, хотя я и настаивал - сказали, что заниматься будут чем-то одним...
, вопрос №4092436, Максим, г. Иркутск
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.11.2016