Как оформить право собственности на обоих супругов, если ипотека еще не выплачена?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить право собственности на квартиру, купленную по ипотеке, оформленной на мужа (жена - созаемщик, ипотека еще не выплачена, договор-купли продажи также оформлен на мужа) на двоих?

Татьяна

Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить право собственности на обоих супругов, если ипотека еще не выплачена? Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить право собственности на квартиру, купленную по ипотеке, оформленной на мужа (жена — созаемщик, ипотека еще не выплачена, договор-купли продажи также оформлен на мужа) на двоих? Татьяна Спасибо.
Татьяна

здравствуйте, это возможно только с согласия банка. Квартира находится в залоге и любые регистрационные действия без согласия банка невозможны.