Как разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг между наследниками, в приватизированной квартире?

В наследство получил 1/3 квартиры. Помимо меня есть еще 2 собственника (мать и несовершеннолетний сын). Хочу оплачивать коммунальные платежи только за свою часть. В управляющей компании другим собственникам сказали, что счета разделить нельзя. Возможно ли и как правильно разделить лицевые счета согласно нашим долям в квартире? Чтобы каждому приходили свои квитанции. Остальные собственники на разделение согласны.

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо обратиться в суд с иском о разделе начислений оплаты ЖКУ.