Выход на работу после досрочного завершения учебного отпуска
У меня оформлен учебный отпуск на 25 дней до 03.12.2016 г согласно справке - вызову. Так получается, что сессию я сдаю досрочно. Если в справке-подтверждении будет написано, что я была в институте не до 3 декабря, а, например, до 1, должна ли я явиться на работу 2 декабря? Удержат ли с меня сумму за неиспользованные, но оплаченные 2 дня отпуска?
, Анна, г. Москва