Законна ли приостановка производства по уголовному делу, до выздоровления потерпевшего?
Корытов обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью соседу по даче Омарову. Травма у потерпевшего была серьезная , и он около двух месяцев находился на излечении. Поскольку все возможные следственные действия с участием обвиняемого были выполнены, а потерпевший еще находился в больнице, следователь вынес постановление о приостановлении производства по делу до выздоровления потерпевшего. Оцените правомерность решения следователя?