Когда и почему утратил силу приказ №772 МВД РФ от 31 августа 2007 года?

Приказ МВД РФ от 31 августа 2007 г. N 772 "Об утверждении Порядка...

Когда и почему утратил силу??

И если есть заменяющий его документ

, Владимир, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 7 мая 2014 г. N 410
ВОПРОСЫ
ОРГАНИЗАЦИИ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ
ОХРАНЕ ПОЛИЦИЕЙ
В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 12 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции» <1> приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Правила организации охраны объектов, подлежащих обязательной охране полицией.
2. Считать утратившими силу приказы МВД России от 31 августа 2007 г. N 772 <1> и от 4 апреля 2008 г. N 315