Задолженность по коммунальным платежам в квартире родителей
У моих родителей долг по коммунальным платежам. Я в квартире не проживаю и оформила
временную прописку в другой квартире, где исправно плачу. Сегодня узнала, что долг родителей у приставов записали и на меня. Не платить же за две квартиры... Посоветуйте пожалуйста как быть.
, Анастасия, г. Фурманов
Олег Соболев
Доброй ночи.
Аак минимум унести в ук копию паспорта и доказательства регистрации по другому адресу.
Сделают перерасчет