8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ в страховке ОСАГО из-за судебного иска

г. ижевск отказались оформить полис осаго в рессо гарантия на ул. пушкинская- 10 лет октября т. к. был судебный иск на рессо гарантия, 16. 11. 16. приблизительно в 16=30, я в шоке.

, марат,

Добрый вечер Марат.

Каким образом и чем мотивируют отказ в оформлении полиса ОСАГО? Пусть дают письменный ответ. Можете даже написать заявление, что мол вы желаете оформить полис ОСАГО в этой страховой компании прошу заключить со мной договор и т.п. Пусть руководитель дает мотивированный ответ. В противном случае сообщите специалистам, что вы будете писать жалобу в Центральный Банк России, так как словестный отказ является не законным.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Написано, что в действиях участников отсутствует событие административного правонарушения. Далее в части ОПРЕДЕЛИЛ написано, что в возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи с отсутствием события административного правонарушения в действиях водителя ФИО мужа. На второго участника ДТП такое определение не составлено. Что это означает, кто в данном случае виновник, как это трактуется с точки зрения страховой. У второго участника только полис ОСАГО, у мужа помимо ОСАГО еще договор комбинированного страхования КАСКО, в котором застрахован риск Гражданская ответственность.
, вопрос №4967090, Татьяна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли, что коллекторы могут подать иск без вынесения судебного приказа?
МФО подало заявление о вынесении судебного приказа, который был отменен. Затем по договору цессии уступило право требования коллекторскому агентству. Коллекторы подали исковое заявление о взыскании задолженности, без подачи заявления о вынесении судебного приказа со своей стороны.. Правомерно ли ,что коллекторы могут подать иск без вынесения судебного приказа?
, вопрос №4965713, Олег, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016