В военкомате подделывают заключения врачей

Военкомат просто творит какой-то ужас! Они подделывают мои медицинские документы, они подделывают заключения врачей! Я написал в вк субъекта, письмо даже не получено ими!! Я звонил в отделение почтовой связи, они говорят, что военкомат это письмо не забирает. Но решение якобы вк субъекта вынес! И по этому решению, они меня хотят забрать. Угрожают регулярно и мне и работе и адвокату, всем. Обещают уничтожить мою жизнь полностью! Помогите, куда обратиться, чтобы прекратить это! В вк субъекта звонить бессмысленно, там сидят какие-то тетки и вообще меня не слушают, а говорят, что мы по тебе решение вынесли. Адвокат готовит документы в суд, но военкомат говорит, что ему "Плевать, что думаешь суды на твоей стороне? А кто думаешь их детей отмазывает? Я здесь что хочу, то и делаю" как быть? Пожалуйста не звоните сейчас.

, Алексей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Адвокат готовит документы в суд, но военкомат говорит, что ему «Плевать, что думаешь суды на твоей стороне?
Алексей

Не совсем понятно чем занимается ваш адвокат...

Я сам сталкивался с подобным произволом. Также мед карта стала объемнее, я якобы здоров и даже каждый год проходил обследование.

Я поступил следующим образом.

Обратился в частную клинику где мне сделали действительное и верное заключение по состоянию здоровья. Далее с этим заключением и свидетелем пошел в военкомат и потребовал „нормального обследования“. Меня направили в больницу, где провели действительно нормальное обследование, которое по заключению практически не отличалось от предыдущего.

Ваш адвокат должен понимать, что простыми словами в суд идти бессмысленно и нужны бумажки, т.е. мед заключения.

В итоге я не годен по плоскостопию.

Алексей
Клиент, г. Москва

У меня есть независимая военно-врачебная экспертиза, с заключением о негодности по двум статьям. Но это заключение военкомат даже не считает документом, говорят, что это "филькина грамота", говорят, что едь в Ноябрьск, они уже все знают и наше решение не отменят.

У меня есть независимая военно-врачебная экспертиза, с заключением о негодности по двум статьям. Но это заключение военкомат даже не считает документом, говорят, что это «филькина грамота», говорят, что едь в Ноябрьск, они уже все знают и наше решение не отменят.
Алексей

Ну и отлично. Пусть адвокат отрабатывает. Даже если заберут, должны будут комиссовать. А потом через суд возмещать моральный ущерб.