8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за подделку документов?

Здравствуйте. Бывший друг промышляет тем,что подделывает isic. Он меняет на фотографии своего заграничного паспорта, и дату рождения. Потом делает распечатку документов, и со справкой идёт в тур агентство. Используется он для покупки алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетними. Он их продаёт с наценкой. Что может за такое быть? Если что, то он украинец.

16 ноября 2016, 16:33, Konstantin Solovyanchik, мкр. Киевский
Евгения Паринова
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, За данное деяние предусматривается: Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

16 ноября 2016, 16:56
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание предусмотрено для физического лица за отсутствие ветеринарной паспорта на пчелопасеку, а так же отсутствие документов на ее регистрацию в органах местного самоуправления?
Какое наказание предусмотрено для физического лица за отсутствие ветеринарной паспорта на пчелопасеку, а так же отсутствие документов на ее регистрацию в органах местного самоуправления?
29 июня, 07:56, вопрос №3061818, Реми-Этьен Лебо, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если я напишу заявление об утере и продолжу ездить по аннулированным правам, какое наказание предусмотрено, если это выяснят при проверке документов?
Лишили прав на 18мес. Если я напишу заявление об утере и продолжу ездить по аннулированным правам, какое наказание предусмотрено, если это выяснят при проверке документов?
09 июня 2020, 18:17, вопрос №2796926, Алексей, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено за управление судном без документов?
Какое наказание предусмотрено за управление судном без документов и не поставленное на учет в ГИМС или РРР
18 сентября 2019, 05:48, вопрос №2514620, Марсель Саркисян, г. Пермь
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено за торговлю продуктами без оформления соответствующих документов?
Какое наказание предусмотрено за торговлю продуктами питания без оформления соответствующих документов и ип?
08 декабря 2018, 11:51, вопрос №2192215, Дмитрий, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Срок давности и наказание за подделку документов для должностного лица
Если медик подделал печать на медицинских докуентах для получения военного билета, какой срок давности и какое наказание предусмотрено для самого медика и лица, заказавшего военный билет? Заказчик уже не призывного возраста, то есть, он, в принципе, может получить нормальный военный билет. Может, предусмотрены какие-то отягчающие или, наоборот, смягчающие, при условии, что медик и заказчик кровные ближайшие родственники.
26 мая 2016, 05:45, вопрос №1264762, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2016