Порядок расторжния договора теплоснабжения между юридическими лицами
С октября подразделение гос. учреждения не отапливается от теплоснабжающей организации, тк перешло на автономное отопление. В теплоснабжающую организацию уведомления о расторжении договора не направлялось. Также учреждение оплатило счет за октябрь (ошибочно), хотя теплоресурсов уже не получало. От теплоснабжающей организации тоже не приходило никаких уведомлений. Как правильно расторгнуть договор теплоснабжения в этом случае? И что делать с перечисленными денежными средствами за октябрь?