Как прикрепить файл в системе Мой арбитр?

Добрый день!

При нажатии добавить файл выдается сообщение об ошибке либо никаких действий не происходит (но при наведении указателя мыши на добавить файл вижу название своего документа), где-то файл должен быть уже виден на этом этапе?

, Марина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
При нажатии добавить файл выдается сообщение об ошибке либо никаких действий не происходит (но при наведении указателя мыши на добавить файл вижу название своего документа), где-то файл должен быть уже виден на этом этапе?
Марина

Добрый день!

Марина, Вы подаете документы в Арбитражный суд?