Можно ли на подаренном мне земельном участке поставить бытовку без согласия брата?
Сестра и брат получили наследство по ½ дома и по 3,5 соток земли по суду. Сестра приватизировала свои сотки и по договору дарения подарила мне землю и свою долю домовладения (договоры раздельные) нет поставив в известность брата. Он подал в суд иск по ст. 246, 250 ГК РФ (только о домовладении). Могла ли сестра подарить землю и часть дома без согласия брата? Можно ли на данном земельном участке поставить бытовку без согласия брата?