Как взыскать компенсацию с виновника ДТП, если он был в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте меня сбила машина. я с женой и с ребенком припарковались у кофе от дороги метров в 10 .Жена и ребенок зашли в кафе а я стоял за машиной и курил в этот момент в левое крыло моей машины влетела машина .от удара меня откинула .потерял сознание.перелом 2 ребер.Водитель был ПЬЯН.страховки нет .по договору купли продажи.что мне делать дальше.В гаи сказали не страховой случай.как так
виновника посадили на 10 суток .я прохожу лечение .на больничном и авария произошла в другом регионе
Иск о возмещении причиненного ущерба Вы сможете подать только по месту жительства ответчика.