Следовать ли предписанию областного военкомата?

Здравствуйте! Ситуация такая, вчера был на комиссии в областном военкомате, откуда меня направили на обследование в больницу, в направлении на котором я поставил подпись, указано, вернуться с результатами к 10.00 24.11.16 в областной военкомат. Однако, сопровождающий меня работник районного военкомата сказал, что сделать я все должен в течение суток, чтобы в случае неподтверждения диагноза попасть в свою команду и отправиться в войска уже сегодня. Как мне поступить в данной ситуации?

, Владислав, г. Москва
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Полностью проходить комиссию и не торопится, поскольку если Вы пригодны к службе в ВС РФ, то служить Вы будете не зависимо от того, с какой Вы будете «командой».

По факту торопливости — это просто удобно работнику военкомата.