Необходимо погасить кредиторскую задолженность за 2016 год. Нужны коммерческие предложения от банков для участия в эл. Аукционе на выдачу нам кредита на сумму 1 млн.руб

необходимо погасить кредиторскую задолженность за 2016 год. нужны коммерческие предложения от банков для участия в эл. аукционе на выдачу нам кредита на сумму 1 млн.руб..

, Администрация Клетского сельского поселения Клетского муниципального района, г. Волгоград

Банк ВТБ (ПАО) при взаимодействии с крупнейшим национальным оператором электронных торгов в России АО «Единая электронная торговая площадка» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные продукты на цели обеспечения заявок на участие в открытых электронных аукционах, проводимых на электронной площадке АО «ЕЭТП».

Преимущества
Отсутствие необходимости отвлечения средств из оборота предприятия на оплату аванса для участия в торгах.
Оперативность принятия решения: на установление лимита — 3 рабочих дня, после предоставления полного пакета документов;
на предоставление транша — 1 рабочий день, после предоставления полного пакета документов.

Минимальный перечень документов (возможность дистанционного принятия решения на основании электронного комплекта документов без визита клиента в Банк).
Выдача транша в рамках кредитной линии производится на основании электронной заявки, направленной с сайта АО «ЕЭТП», без визита в Банк.
Возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций: комиссия за досрочное погашение транша — отсутствует;
комиссия за досрочное расторжение договора — отсутствует.

Отсутствие обеспечения в виде залога имущества.
Финансирование осуществляется только на цели обеспечения заявок для участия в аукционах по заказам, размещенным в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/kredity/kredity-malomu-biznesu/kredity-dlya-uchastiya-v-elektronnom-aukcione/