8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать продажи кредитного автомобиля, если нет возможности погасить сразу весь долг?

не было возможности оплачивать кредит за авто суд вынес решение о взыскании 50 процентов от зарплаты начали платить через организацию но зарплата официальная маленькая перечислялось 5 тысяч рублей пристав первоначально сказал что от себя я платить немею право только от организации по истечении двух месяцев пришли уточнить все ли нормально а пристав арестовал машину сказав что это запрос банка позвонив в банк мне ответ ели что отношения к этому не имеют что когда дело в суде они уже нечего сделать не могут пристав дал десять дней найти всю сумму денег иначе продаст с молотка машину не на какие уступки не идет что делать

Показать полностью
, Илья, г. Тверь
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

пристав первоначально сказал что от себя я платить немею право только от организации по истечении двух месяцев пришли уточнить все ли нормально а пристав арестовал машину сказав что это запрос банка позвонив в банк мне ответ ели что отношения к этому не имеют что когда дело в суде они уже нечего сделать не могут пристав дал десять дней найти всю сумму денег иначе продаст с молотка машину не на какие уступки не идет что делать
Илья

Как вариант попробовать оформить рассрочку исполнения решения суда в определенной сумме:

ст. 203 ГПК РФ: 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088723, Злата, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.11.2016