Можно ли не оплачивать товар и его доставку, если я его не получала и письменного договора не заключала?
Я заказала товар через интернет-магазин. Он пришел на почту, но я дважды не могла его получить, т.к она не работала в указанное на извещении время. В третий раз я отказалась получать, поскольку с меня начали требовать проценты за хранение. Позвонила оператор из интернет-магазина, и я ей сказала, что отказываюсь получать. Мне стали приходить сообщения, что меня передадут в коллекторское агенство. Правомерны ли такие действия? Какие конкретные правовые нормы это регулируют?
, Елена, г. Омск