Переводят жену, заключили брак после издания приказа на перевод, как быть?

переводят жену, она военнослужащая в МО, я служу в ФСВНГ, живем в одном городе, заключили брак позднее издания приказа на ее перевод, что нужно сделать чтобы ее не переводили?

, Владимир, г. Волгоград
Переводят жену, заключили брак после издания приказа на перевод, как быть? переводят жену, она военнослужащая в МО, я служу в ФСВНГ, живем в одном городе, заключили брак позднее издания приказа на ее перевод, что нужно сделать чтобы ее не переводили?
Владимир

Супруга пусть напишет рапорт командованию, приложит копию свидетельства о заключении брака.

2. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, имеют право на
изменение места военной службы, в том числе на перевод в другую местность, в
соответствии с заключенными ими контрактами, с учетом условий прохождения
военной службы, состояния здоровья военнослужащих и членов их семей (на
основании заключения военно-врачебной комиссии) и по иным основаниям,
устанавливаемым Положением о порядке прохождения военной службы.

ст. 6, Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О статусе
военнослужащих».

IV. Порядок

перевода военнослужащих и приостановления им военной службы (в ред. Указа Президента РФ от 02.01.2015 N 3) Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях: Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 04.08.2016) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)
г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
д) по
личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

ст. 15, Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 04.08.2016)

«Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о
порядке прохождения военной службы»).